Эскалационная Клаузула

90

Условие в коллективном договоре, требующее адекватного повышения зарплаты при росте цен на потребительские товары..

Значения в других словарях
Эротические Материалы

Сочинения, печатные издания, изображения, компьютерные программы, фильмы, видео- и звукозаписи, теле- и радиопередачи, в которых изображен или описан человек или его действие в таком виде, чтобы вызвать возможное половое влечение у читателя, зрителя или слушателя. Для распространения Э.м. Законодательством установлены особые условия.. ..

Эскалаторная Оговорка

Условие контракта, позволяющее учесть в процессе взаимных расчетов рост издержек.. ..

Эскроу

(англ. Escrow) - в англосаксонском праве - депонирование денежной суммы у третьего лица на имя другого лица с тем, чтобы она была выдана ему лишь после выполнения определенного условия.. ..

Эскудо

(исп. И порт. Excudo - герб)1) старинная золотая монета Португалии, Испании, стран Латинской Америки;2) денежная единица Португалии, делится на 100 сентаво.. ..

Эскалационная Клаузула

- условие в коллективном договоре, требующее адекватного повышения зарплаты при росте цен на потребительские товары.. ..

Эскалационная Клаузула

- условие в коллективном договоре, требующее адекватного повышения зарплаты при росте цен на потребительские товары.. ..

Дополнительный поиск Эскалационная Клаузула Эскалационная Клаузула

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эскалационная Клаузула" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эскалационная Клаузула, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 22 символа