Эротические Материалы

71

Сочинения, печатные издания, изображения, компьютерные программы, фильмы, видео- и звукозаписи, теле- и радиопередачи, в которых изображен или описан человек или его действие в таком виде, чтобы вызвать возможное половое влечение у читателя, зрителя или слушателя. Для распространения Э.м. Законодательством установлены особые условия..

Значения в других словарях
Эрзац

(нем. Erzatz) - неполноценный заменитель, суррогат. Подделка.. ..

Эрл

(англ. Earl, от др.-англ. Eorl - человек, воин) - в древнейших англосаксонских правдах (VII в.) - представитель знати, в противоположность рядовым общинникам - керлам. В конце англосаксонского периода титул Э., вытесняя прежний титул элдормена (ealdorman), используется для именования стоявших во главе отдельных графств должностных лиц, которые соответствовали континентальным графам и, подобно им, превращались в наследственных феодальных сеньоров. Звание Э. Сохраняется и после нормандского завоев..

Эскалаторная Оговорка

Условие контракта, позволяющее учесть в процессе взаимных расчетов рост издержек.. ..

Эскалационная Клаузула

Условие в коллективном договоре, требующее адекватного повышения зарплаты при росте цен на потребительские товары.. ..

Эротические Материалы

- сочинения, печатные издания, изображения, компьютерные программы, фильмы, видео- и звукозаписи, теле- и радиопередачи, в которых изображен или описан человек или его действие в таком виде, чтобы вызвать возможное половое влечение у читателя, зрителя или слушателя. Для распространения Э.м. Законодательством установлены особые условия.. ..

Эротические Материалы

- сочинения, печатные издания, изображения, компьютерные программы, фильмы, видео- и звукозаписи, теле- и радиопередачи, в которых изображен или описан человек либо его действие в таком виде, чтобы вызвать сексуальную реакцию у читателя, зрителя или слушателя. Для распространения Э. М. Законодательством установлены особые условия (напр. Временные правила коммерческого и иного распространения на территории г. Москвы печатной продукции эротического характера, утвержденные распоряжением мэра города..

Дополнительный поиск Эротические Материалы Эротические Материалы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эротические Материалы" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эротические Материалы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 21 символа