Внп Реальный

104

- (см. РЕАЛЬНЫЙ ВНП) .

Значения в других словарях
Внп Реальный

См. Реальный Внп. ..

Вниз По Течению

(англ. Down stream) (сленг.)1) кредиты, выдаваемые дочерней компании со стороны материнской;2) производство полуфабрикатов вместо производства готовых изделий при возможности выбора направления производственной деятельности.. ..

Внп

- (см. ВАЛОВОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ)... ..

Внутреннее Право Международных Организации

- совокупность норм, регулирующих структуру и порядок работы органов межправительственных международных организаций, взаимоотношения между их органами и подразделениями, а тж. Порядок назначения и служебный статус их должностных лиц и служащих. Нормы В.п.м.о. Содержатся в их учредительных актах, решениях органов организаций и контрактах, заключаемых организациями со своими служащими.. ..

Внутренние Воды

водная часть территории государства, за исключением территориального моря. К В.в. Относятся воды рек, ручьев, озер и иных водоемов, в т.ч. Пограничные воды в пределах границ территории государственной, а тж. Воды, расположенные в сторону берега от исходных линий территориального моря. Пограничными водами считаются водные пространства в пределах тех участков, по которым проходит линия границы. К пограничным могут относиться и подземные воды в створах, где проходит государственная граница. Правов..

Дополнительный поиск Внп Реальный Внп Реальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внп Реальный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внп Реальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 12 символа