Гибкость Ценовая

137

- (см. ЦЕНОВАЯ ГИБКОСТЬ) .

Значения в других словарях
Гибкость Ценовая

См. Ценовая Гибкость. ..

Гибкий Экономический Курс

- образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса.. ..

Гибкость

- мобильность, приспособляемость организаций и лиц, занимающихся экономической деятельностью, к перемене условий. Умение, способность быстро изменять способ действий экономического субъекта.. ..

Гибралтарский Пролив

- единственный морской и воздушный путь, соединяющий Средиземное море и Атлантический океан. Длина - 59 км, ширина - от 11 до 44 км. В соответствии с Конвенцией ООН по морскому npaвy Г.П. Открыт для плавания гражданских судов и военных кораблей всех стран и пролета гражданских и государственных летательных аппаратов. В тех частях Г.п., которые перекрываются территориальными водами припроливных государств, все корабли, суда и летательные аппараты пользуются правом транзитного прохода, которому н..

Гибридные Ценные Бумаги

- ценные бумаги в виде облигаций, которые одновременно могут быть использованы как привилегированные кумулятивные акции.. ..

Дополнительный поиск Гибкость Ценовая Гибкость Ценовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибкость Ценовая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибкость Ценовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа