Государственной Власти Единство

86

-(см. ЕДИНСТВО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ)...

Значения в других словарях
Государственной Власти Единство

См. Единство Государственной Власти.. ..

Государственное Страхование

- форма страхования, при которой в качестве страховщика выступает государственная организация. В развитых индустриальных странах государственные страховые компании создаются для страхования особо опасных и специфических рисков (военные риски, особенно в военное время, атомные и космические риски, кредитное страхование). В развивающихся странах государственные страховые и перестраховочные компании создаются в основном для предотвращения утечки валюты по каналам страхования.. ..

Государственное Устройство

- конституционно-правовой институт, представляющий собой совокупность норм, устанавливающих систему органов государственный власти, их компетенцию, взаимоотношения, порядок формирования и т.д. В основе деления государства обычно лежат определенные параметры территории и всего населения этих территорий.. ..

Государственной Власти Институты

- (см. ИНСТИТУТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)... ..

Государственной Власти Органы

- (см. ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ).. ..

Дополнительный поиск Государственной Власти Единство Государственной Власти Единство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственной Власти Единство" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственной Власти Единство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 31 символа