Защита От Недобросовестной Рекламы

100

- система государственных мер, определяющая порядок рассмотрения дел по фактам нарушения принципов добросовестной конкуренции и прав потребителей на достоверную информацию при рекламе услуг рекламодателей..

Значения в других словарях
Защита От Недобросовестной Рекламы

Система государственных мер, определяющая порядок рассмотрения дел по фактам нарушения принципов добросовестной конкуренции и прав потребителей на достоверную информацию при рекламе услуг кредитных, инвестиционных, страховых организаций, компаний и фирм, а также предпринимателей, привлекающих средства населения, либо реализующих товары и услуги.. ..

Защита От Недобросовестной Рекламы

Система государственных мер, определяющая порядок рассмотрения дел по фактам нарушения принципов добросовестной конкуренции и прав потребителей на достоверную информацию при рекламе услуг рекламодателей.. ..

Защита Капиталовложений

- оформленный на межгосударственном уровне комплекс мер (правовых, организационных, экономических) по защите интересов иностранных инвесторов в данном государстве. Способствует привлечению иностранных инвестиций.. ..

Защита Культурных Ценностей Во Время Воины

- совокупность норм международного права, направленных на охрану культурных ценностей в районах, где происходят военные действия. Основными актами, в которых эти нормы закреплены, являются. Гаагская конвенция о защите культурных ценностей в случае вооруженного конфликта 1954 г., Конвенция о мерах, направленных на запрещение и предупреждение незаконного ввоза, вывоза и передачи права собственности на культурные ценности 1970 г. Дополнительные протоколы I и П 1977 г. К Женевским конвенциям о защи..

Защита Патентная

- (см. ПАТЕНТНАЯ ЗАЩИТА)... ..

Защита Прав Потребителей

1) официально установленные законом и другими нормативными документами правила, нормы, охраняющие потребителя, предотвращающие продажу ему некачественного товара, компенсирующие убытки потребителя от недобросовестной торговли;2) общественное движение, направленное на защиту интересов потребителей.. ..

Защита От Недобросовестной Рекламы

- система государственных мер, определяющая порядок рассмотрения дел по фактам нарушения принципов добросовестной конкуренции и прав потребителей на достоверную информацию при рекламе услуг рекламодателей.. ..

Дополнительный поиск Защита От Недобросовестной Рекламы Защита От Недобросовестной Рекламы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Защита От Недобросовестной Рекламы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Защита От Недобросовестной Рекламы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 34 символа