Защищенный Бык

89

(сленг.) - биржевой торговец, играющий на повышение в условиях стабильного роста курса ценных бумаг и желающий выгодно продать имеющийся у него товар..

Значения в других словарях
Защищенный Бык

См. Бык защищенный. ..

Защитник Народный

- (см. ОМБУДСМАН).. ..

Защищенные Акции

- относительно надежные акции достаточно высокой рентабельности, биржевой курс которых стабилен и не подвержен конъюнктурным колебаниям. К покупке таких акций прибегают в целях защиты капитала в период нестабильности на бирже.. ..

Защищенный Медведь

(сленг.) - продавец, имеющий акции в наличии и играющий на понижение.. ..

Заявка

- выражение намерений получить определенный товар, услуги, участвовать в проводимых мероприятиях. Как правило, оформляется письменно и направляется заинтересованной стороной стороне, которая обеспечивает ее выполнение. По получении 3. Продавец направляет покупателю предложения для заключения договора на поставку. Предметом 3. Являются поставка запасных частей, ремонт оборудования, регистрация товарного знака, патентование изобретения и т.д. (см. ЗАПРОС), (см. ЗАКАЗ).. ..

Защищенный Бык

(сленг.) - биржевой торговец, играющий на повышение в условиях стабильного роста курса ценных бумаг и желающий выгодно продать имеющийся у него товар.. ..

Дополнительный поиск Защищенный Бык Защищенный Бык

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Защищенный Бык" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Защищенный Бык, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа