Защищенные Акции

78

- относительно надежные акции достаточно высокой рентабельности, биржевой курс которых стабилен и не подвержен конъюнктурным колебаниям. К покупке таких акций прибегают в целях защиты капитала в период нестабильности на бирже..

Значения в других словарях
Защищенные Акции

Относительно надежные акции достаточно высокой рентабельности, биржевой курс которых стабилен и не подвержен конъюнктурным колебаниям. К покупке таких акций прибегают в целях защиты капитала в период нестабильности на бирже.. ..

Защитник

- лицо, осуществляющее защиту гражданина в уголовном процессе, 3. Допускается к участию в деле с момента задержания, ареста или предъявления обвинения. В качестве 3. Допускаются адвокаты, представители профессиональных союзов и других общественных организаций. В соответствии со ст. 47 УПК РСФСР по определению суда или постановлению судьи в качестве 3. Могут быть допущены близкие родственники и законные представители обвиняемого, а тж. Другие лица. В процесс 3. Вступает по приглашению обвиняемог..

Защитник Народный

- (см. ОМБУДСМАН).. ..

Защищенный Бык

(сленг.) - биржевой торговец, играющий на повышение в условиях стабильного роста курса ценных бумаг и желающий выгодно продать имеющийся у него товар.. ..

Защищенный Медведь

(сленг.) - продавец, имеющий акции в наличии и играющий на понижение.. ..

Защищенные Акции

- относительно надежные акции достаточно высокой рентабельности, биржевой курс которых стабилен и не подвержен конъюнктурным колебаниям. К покупке таких акций прибегают в целях защиты капитала в период нестабильности на бирже.. ..

Дополнительный поиск Защищенные Акции Защищенные Акции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Защищенные Акции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Защищенные Акции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа