Заявление На Выдачу Ссуды

88

- заполняемая на бланке установленной формы письменная просьба заемщика о предоставлении кредита в обслуживающем его банке или другом кредитном учреждении..

Значения в других словарях
Заявление На Выдачу Ссуды

Заполняемая на бланке установленной формы письменная просьба заемщика о предоставлении кредита в обслуживающем его банке или другом кредитном учреждении.. ..

Заявка Твердая

- (см. ТВЕРДАЯ ЗАЯВКА)... ..

Заявление Исковое

- (см. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ). ..

Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении

- заявление, которое делается страхователем в устной или письменной форме с целью получения страхового возмещения. При наличии страхового случая служит основой для составления страхового акта.. ..

Заявление Претензии

- официальное заявление физического или юридического лица о нарушении его прав, невыполнении принятых обязательств, поданное на имя стороны, допустившей нарушение, или в суд.. ..

Заявление На Выдачу Ссуды

- заполняемая на бланке установленной формы письменная просьба заемщика о предоставлении кредита в обслуживающем его банке или другом кредитном учреждении.. ..

Дополнительный поиск Заявление На Выдачу Ссуды Заявление На Выдачу Ссуды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заявление На Выдачу Ссуды" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заявление На Выдачу Ссуды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 25 символа