Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении

69

- заявление, которое делается страхователем в устной или письменной форме с целью получения страхового возмещения. При наличии страхового случая служит основой для составления страхового акта..

Значения в других словарях
Заявление О Гибели Застрахованного Имущества Или Его Повреждении

Заявление, которое делается страхователем в устной или письменной форме с целью получения страхового возмещения. При наличии страхового случая служит основой для составления страхового акта.. ..

Заявление Исковое

- (см. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ). ..

Заявление На Выдачу Ссуды

- заполняемая на бланке установленной формы письменная просьба заемщика о предоставлении кредита в обслуживающем его банке или другом кредитном учреждении.. ..

Заявление Претензии

- официальное заявление физического или юридического лица о нарушении его прав, невыполнении принятых обязательств, поданное на имя стороны, допустившей нарушение, или в суд.. ..

Заявленный Доход

- доход физического или юридического лица, отраженный в документах, представляемых в налоговые органы для исчисления сумм налогов.. ..

Заявление О Гибели Застрахованного Имущества Или Его Повреждении

- заявление, которое делается страхователем в устной или письменной форме с целью получения страхового возмещения. При наличии страхового случая служит основой для составления страхового акта.. ..

Дополнительный поиск Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заявление О Гибели Застрахованного Имущества ИЛИ Его Повреждении, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 64 символа