Накладная Транспортная

90

- (см. ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ)...

Значения в других словарях
Накладная Транспортная

См. Транспортная Накладная.. ..

Накладная Товарная

- (см. ТОВАРНАЯ НАКЛАДНАЯ)... ..

Накладная Товарно-транспортная

-(см. ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ).. ..

Накладные Расходы

- расходы по управлению и обслуживанию производства. Затраты на содержание и эксплуатацию основных средств, на управление, организацию, обслуживание производства, непроизводительные расходы (потери от простоев, порчи материальных ресурсов и т.п.). Н.р. Включаются в себестоимость продукции, издержки ее производства и обращения. Н.р. Носят комплексный характер, т.е. Включают различные экономические элементы затрат. При выпуске предприятием нескольких видов продукции распределяются между ними косв..

Накопительная Ведомость

- бухгалтерский учетный регистр, предназначенный для записи в хронологическом порядке данных, содержащихся в первичных документах. Данные Н. В. Записываются общими итогами по счетам бухгалтерского учета.. ..

Накладная Транспортная

- основной документ, регулирующий отношения между перевозчиком, отправителем и получателем груза, отправляемого по железной дороге, внутренним водным путем, воздушным и автомобильным транспортом. Составляется грузоотправителем по установленной форме на имя определенного получателя и подписывается отправителем, который отвечает перед перевозчиком за правильность указанных сведений (перевозчик вправе их проверить). Содержит. Наименование груза, число мест, массу, пункт отправления и пункт назначен..

Дополнительный поиск Накладная Транспортная Накладная Транспортная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная Транспортная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная Транспортная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа