Наличный Расчет

82

- расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами..

Значения в других словарях
Наличный расчёт

Платеж наличными. Ant. Безналичный расчёт. ..

Наличный Расчет

Расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами.. ..

Наличные Деньги, Средства

1) денежные средства в форме бумажных денег и монет, денежных знаков;2) переходящий остаток денежных средств предприятия, финансовые средства, предназначенные для расходов, но не израсходованные.. ..

Наличный Доход

- часть личного дохода, остающаяся после вычета индивидуальных налогов (прежде всего подоходного). Суммарный денежный доход, которым располагает население, используя его по своему усмотрению. Н.д. Называют тж. Располагаемым доходом.. ..

Наличный Товар

- имеющийся в наличии товар, который в отличие от товаров, являющихся объектом срочных сделок, может быть отгружен немедленно или в обусловленный срок.. ..

Налог

- обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый-с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств, в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований. По законодательству РФ различаются налоги трех видов:а) федеральные Н.;б) региональные Н. И сборы;в) местные Н. И сборыК федеральным относятся следующие налоги:1) налог на добавленную с..

Наличный Расчет

- расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами.. ..

Дополнительный поиск Наличный Расчет Наличный Расчет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличный Расчет" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличный Расчет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа