Налог На Личное Состояние

104

- налог на собственность физических лиц, распространяющий свое действие на отдельные виды частной собственности граждан (дома, строения, транспортные средства)..

Значения в других словарях
Налог На Личное Состояние

Налог на отдельные виды частной собственности физических лиц (например дома, строения, транспортные средства).. ..

Налог На Личное Состояние

Налог на собственность физических лиц, распространяющий свое действие на отдельные виды частной собственности граждан (дома, строения, транспортные средства).. ..

Налог На Имущество Организаций

- один из видов региональных налогов. Относится к реальным налогам. Налог уплачивают:1) предприятия, учреждения (включая банки и другие кредитные организации) и организации, в том числе с иностранными инвестициями, считающиеся юридическими лицами по. Законодательству РФ;2) филиалы и другие аналогичные подразделения указанных предприятий, учреждений и организаций, имеющие отдельный баланс и расчетный (текущий) счет;3) компании, фирмы, любые другие организации (включая полные товарищества), образ..

Налог На Имущество Предприятий

-один из налогов субъектов Российской Федерации. Объектом налогообложения являются основные средства, нематериальные активы, запасы и затраты, находящиеся на балансе плательщика. Плательщиками налога на имущество являются. Предприятия, учреждения (включая банки и другие кредитные организации) и организации, в том числе с иностранными инвестициями, считающиеся юридическими лицами по законодательству Российской Федерации. Филиалы и другие аналогичные подразделения указанных предприятий, учреждени..

Налог На Нераспределенную Прибыль

- налог, который налагается на нераспределенную на дивиденды часть прибыли акционерных компаний, страховых обществ, банков и других организаций-налогоплательщиков, выплачивающих дивиденды. Дополняет более общий налог на прибыль организаций. За счет этого обеспечивается отсрочка обложения прибыли (до ее распределения) подоходным налогом. Обложение перераспределенной прибыли осуществляется или в виде дополнительных налогов или в виде скидки при обложении распределяемой части прибыли.. ..

Налог На Операции С Ценными Бумагами

- (см. НАЛОГ БИРЖЕВОЙ)... ..

Налог На Личное Состояние

- налог на собственность физических лиц, распространяющий свое действие на отдельные виды частной собственности граждан (дома, строения, транспортные средства).. ..

Дополнительный поиск Налог На Личное Состояние Налог На Личное Состояние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Личное Состояние" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Личное Состояние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 25 символа