Образцы И Пробы

117

- предметы, служащие для демонстрации, ознакомления, проверки их качества, технических показателей и вида, для производства лабораторных испытаний, исследований и анализов с целью совершения внешнеторговых сделок или осуществления научно-технического обмена и не предназначенные для продажи..

Значения в других словарях
Образцы И Пробы

- минимальные количества товаров, иных предметов, тождественные по структуре, составу и свойствам всей партии этих товаров и предметов и достаточные для проведения их исследования, которые таможня вправе брать, а таможенные лаборатории - проводить экспертизу для правильного обложения таможенной пошлиной, в других целях таможенного оформления, а также для обеспечения защиты интересов российских потребителей.. ..

Образцы И Пробы

Предметы, служащие для демонстрации, ознакомления, проверки их качества, технических показателей и вида, для производства лабораторных испытаний, исследований и анализов с целью совершения внешнеторговых сделок или осуществления научно-технического обмена и не предназначенные для продажи.. ..

Образовательные Ваучеры

- государственные денежные сертификаты, выдаваемые родителям учеников для использования их в качестве платы за обучение.. ..

Образовательный Ценз

- требование избирательного закона, в соответствии с которым избирательное право (активное или пассивное) предоставляется только тем гражданам, которые имеют определенный, зафиксированный соответствующим документом, уровень образования.. ..

Образцы Подписей

- официально удостоверенные подписи распорядителей счетами в банках. Используются для банковского контроля за оформлением документов, на основании которых производятся расходные операции по счетам. О.П. Служат одним из средств обеспечения защиты интересов владельцев счета в банке.. ..

Обратимая Акция

- привилегированная акция, которая по желанию ее владельца может быть обменена на обычные по коэффициенту, оговоренному в контракте.. ..

Образцы И Пробы

- предметы, служащие для демонстрации, ознакомления, проверки их качества, технических показателей и вида, для производства лабораторных испытаний, исследований и анализов с целью совершения внешнеторговых сделок или осуществления научно-технического обмена и не предназначенные для продажи.. ..

Дополнительный поиск Образцы И Пробы Образцы И Пробы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Образцы И Пробы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Образцы И Пробы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа