Обратимая Акция

86

- привилегированная акция, которая по желанию ее владельца может быть обменена на обычные по коэффициенту, оговоренному в контракте..

Значения в других словарях
Обратимая Акция

Привилегированная акция, которая по желанию ее владельца может быть обменена на обычные по коэффициенту, оговоренному в контракте.. ..

Образцы И Пробы

- предметы, служащие для демонстрации, ознакомления, проверки их качества, технических показателей и вида, для производства лабораторных испытаний, исследований и анализов с целью совершения внешнеторговых сделок или осуществления научно-технического обмена и не предназначенные для продажи.. ..

Образцы Подписей

- официально удостоверенные подписи распорядителей счетами в банках. Используются для банковского контроля за оформлением документов, на основании которых производятся расходные операции по счетам. О.П. Служат одним из средств обеспечения защиты интересов владельцев счета в банке.. ..

Обратимая Валюта

- (см. СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА)... ..

Обратимая Ценная Бумага

- облигация, долговое обязательство или привилегированная акция, которая может быть обменена владельцем на обычную акцию или другую ценную бумагу, обычно той же компании, в соответствии с условиями выпуска.. ..

Обратимая Акция

- привилегированная акция, которая по желанию ее владельца может быть обменена на обычные по коэффициенту, оговоренному в контракте.. ..

Дополнительный поиск Обратимая Акция Обратимая Акция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратимая Акция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратимая Акция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа