Обратная Дискриминация

93

- дискриминация, отказ в работе или продвижении в должности белому мужчине в связи с предоставлением этого места менее квалифицированным, но дешевле оплачиваемым представителям национальных меньшинств либо женщинам..

Значения в других словарях
Обратная Дискриминация

Дискриминация, отказ в работе или продвижении в должности белому мужчине в связи с предоставлением этого места менее квалифицированным, но дешевле оплачиваемым представителям национальных меньшинств либо женщинам.. ..

Обратная Бонификация

- скидка с цены продаваемого, поставляемого товара, количество или качество которого ниже требований стандарта, или обусловленного договором.. ..

Обратная Вспашка

- (см. ЗАПАХИВАНИЕ). ..

Обратная Конверсия

- обратный обмен обязательств на ценные бумаги, используемый брокерами для получения дохода от ценных бумаг их клиентов.. ..

Обратная Связь

- информация о состоянии объекта управления и о его реакции на управляющее воздействие, получаемая субъектом управления.. ..

Обратная Дискриминация

- дискриминация, отказ в работе или продвижении в должности белому мужчине в связи с предоставлением этого места менее квалифицированным, но дешевле оплачиваемым представителям национальных меньшинств либо женщинам.. ..

Дополнительный поиск Обратная Дискриминация Обратная Дискриминация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратная Дискриминация" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратная Дискриминация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа