Обратная Конверсия

91

- обратный обмен обязательств на ценные бумаги, используемый брокерами для получения дохода от ценных бумаг их клиентов..

Значения в других словарях
Обратная Конверсия

Обратный обмен обязательств на ценные бумаги, используемый брокерами для получения дохода от ценных бумаг их клиентов.. ..

Обратная Вспашка

- (см. ЗАПАХИВАНИЕ). ..

Обратная Дискриминация

- дискриминация, отказ в работе или продвижении в должности белому мужчине в связи с предоставлением этого места менее квалифицированным, но дешевле оплачиваемым представителям национальных меньшинств либо женщинам.. ..

Обратная Связь

- информация о состоянии объекта управления и о его реакции на управляющее воздействие, получаемая субъектом управления.. ..

Обратная Сила Закона

- распространение действия закона на случаи, имевшие место до его вступления в силу. О.с.з. Является исключением из общего правила, поэтому должна быть специально оговорена в самом законе либо в акте о введении его в действие.. ..

Обратная Конверсия

- обратный обмен обязательств на ценные бумаги, используемый брокерами для получения дохода от ценных бумаг их клиентов.. ..

Дополнительный поиск Обратная Конверсия Обратная Конверсия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратная Конверсия" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратная Конверсия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа