Обстоятельств Коренное Изменение

98

- (см. КОРЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ)...

Значения в других словарях
Обстоятельств Коренное Изменение

См. Коренное Изменение Обстоятельств.. ..

Обслуживающий Кооператив

- разновидность сельскохозяйственного потребительского кооператива. В соответствии с ФЗ РФ "О сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г O.K. Осуществляют мелиоративные, транспортные, ремонтные, строительные и эколого-восстановительные работы, телефонизацию и электрификацию в сельской местности, ветеринарное обслуживание животных и племенную работу, работу по внесению удобрений и ядохимикатов, осуществляют ревизионную деятельность, оказывают научно-консультационные, информационные, ме..

Обслуживающий Персонал Дипломатического Представительства

- члены персонала дипломатического представительства, выполняющие обязанности по обслуживанию представительства (шоферы, повара и др.). Нередко члены 0.п.д.п. Назначаются из числа граждан аккредитующего государства. Однако Венская конвенция о дипломатических сношениях 1961 г. Предусматривает возможность назначения членов обслуживающего персонала из числа граждан государства пребывания. Министерство иностранных дел государства пребывания или другое министерство, в отношении которого имеется дого..

Обстоятельства Непреодолимой Силы

- (см. ФОРС-МАЖОР)... ..

Обстоятельства, Освобождающие От Ответственности

- факты, действия и явления, доказанное существование которых в момент совершения правонарушения снимает с субъекта права обязанность возместить причиненный вред, если правонарушение совершено по причине этих фактов, действий.. ..

Дополнительный поиск Обстоятельств Коренное Изменение Обстоятельств Коренное Изменение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обстоятельств Коренное Изменение" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обстоятельств Коренное Изменение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа