Однократность Налогообложения

137

-принцип налогообложения, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогам определенного вида только один раз за установленный законом период времени..

Значения в других словарях
Однократность Налогообложения

Принцип, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогом определенного вида только один раз за установленный законом период налогообложения.. ..

Однократность Налогообложения

Принцип сбора, при котором один и тот же объект может облагаться налогом одного вида только один раз за определенный законом период налогообложения.. ..

Однократность Налогообложения

Принцип налогообложения, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогам определенного вида только один раз за установленный законом период времени.. ..

Однодневная Ссуда

- суда, предоставляемая банком вексельному биржевому брокеру для покупки переводных векселей. Подлежит возврату в течение дня. Обычно возобновляется. В случае, если денежная сумма не возвращается в срок, брокер обязан уплатить официально установленный банком для подобных случаев процент, который выше процентных ставок клиринговых банков.. ..

Одноколонный Тариф

- таможенные тарифы, имеющие один уровень ставок обложения каждого вида импортируемых товаров.. ..

Одномандатный Округ

- (см. ИЗБИРАТЕЛЬНЕЙ ОКРУГ).. ..

Однопалатная Система

(МОНОКАМЕРАЛИЗМ) - структура общенациональных представительных учреждений - парламентов, исключающая их деление на палаты (см. ДВУХПАЛАТНАЯ СИСТЕМА). Такие парламенты называют тж. "однопалатными". В настоящее время большинство парламентов мира (около 60 %) строятся по О. С. О. С. Характерна для парламентов унитарных государств. В последние годы наблюдается процесс перехода ряда унитарных государств от О. С. К двухпалатной (Румыния, Польша, Чехия, Хорватия) и наоборот (Швеция, Дания, Новая Зелан..

Однократность Налогообложения

Один и тот же объект может облагаться налогом одного вида только один раз за определенный законом период налогообложения.. ..

Дополнительный поиск Однократность Налогообложения Однократность Налогообложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Однократность Налогообложения" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Однократность Налогообложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 29 символа