Однократность Налогообложения

80

Принцип сбора, при котором один и тот же объект может облагаться налогом одного вида только один раз за определенный законом период налогообложения..

Значения в других словарях
Однократность Налогообложения

Принцип, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогом определенного вида только один раз за установленный законом период налогообложения.. ..

Ограниченность Ресурсов

Недостаточность имеющихся в распоряжении людей природных и трудовых ресурсов, основного капитала для производства благ, способных удовлетворить возрастающие потребности человека и общества.. ..

Одерман, Карл

Немецкий теоретик учета конца XIX в., выступал как сторонник юридического направления. Предложил следующую классификацию счетов. 1) материальные (актив без дебиторов). 2) требования, которые, в свою очередь, делятся на счета расчетных отношений (личные) и долговых документов. 3) капитала, включая счет Убытков и прибылей. Одерман предпринял попытку концептуально описать учетные процедуры счета Производства. Он рассма тривал два случая. Когда фабрика производит одно изделие и когда несколько. В пе..

Оклад

Размер фиксированной заработной платы за определенный период времени, как правило за месяц.. ..

Оклад, Должностной

Размер месячной заработной платы руководящих, инженерно-технических работников, служащих и т.д., установленный по занимаемой ими должности в соответствии со схемами должностных О.. ..

Однократность Налогообложения

Принцип налогообложения, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогам определенного вида только один раз за установленный законом период времени.. ..

Однократность Налогообложения

-принцип налогообложения, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогам определенного вида только один раз за установленный законом период времени.. ..

Однократность Налогообложения

Один и тот же объект может облагаться налогом одного вида только один раз за определенный законом период налогообложения.. ..

Дополнительный поиск Однократность Налогообложения Однократность Налогообложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Однократность Налогообложения" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Однократность Налогообложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 29 символа