Оседание Вкладов

106

- показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к общей сумме оборотов по приходу вкладов. Исчисляется в процентах. О.В. - это показатель подвижности вкладов, хранящихся в сберегательных учреждениях..

Значения в других словарях
Оседание Вкладов

Параметр, характеризующий движение вкладов в банках,рассчитываемый как отношение прироста вкладов за год к общей сумме оборота по вкладам.. ..

Оседание Вкладов

Показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к обшей сумме оборотов но приходу вкладов. Исчисляется в процентах.. ..

Оседание Вкладов

Показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к общей сумме оборотов по приходу вкладов. Исчисляется в процентах. О.В. - это показатель подвижности вкладов, хранящихся в сберегательных учреждениях.. ..

Освобождение От Уголовной Ответственности

- институт уголовного права, предусматривающий, что лицо, впервые совершившее преступление небольшой тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию преступления, возместило причиненный ущерб или иным образом загладило вред, причиненный в результате преступления (ст. 75 УК РФ). Лицо, совершившее преступление иной категории, при наличии условий, предусмотренных частью первой указанной статьи..

Освобождение Условно-досрочное

- (см. УСЛОВНО-ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ)... ..

Оседлости Ценз

- (см. ЦЕНЗ ОСЕДЛОСТИ). ..

Оседлости Черта

- (см. ЧЕРТА ОСЕДЛОСТИ). ..

Оседание Вкладов

- показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к общей сумме оборотов по приходу вкладов. Исчисляется в процентах. О.В. - это показатель подвижности вкладов, хранящихся в сберегательных учреждениях.. ..

Дополнительный поиск Оседание Вкладов Оседание Вкладов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оседание Вкладов" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оседание Вкладов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа