Оседание Вкладов

104

- показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к общей сумме оборотов по приходу вкладов. Исчисляется в процентах. О.В. - это показатель подвижности вкладов, хранящихся в сберегательных учреждениях..

Значения в других словарях
Оседание Вкладов

Параметр, характеризующий движение вкладов в банках,рассчитываемый как отношение прироста вкладов за год к общей сумме оборота по вкладам.. ..

Оседание Вкладов

Показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к обшей сумме оборотов но приходу вкладов. Исчисляется в процентах.. ..

Оседание Вкладов

Показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к общей сумме оборотов по приходу вкладов. Исчисляется в процентах. О.В. - это показатель подвижности вкладов, хранящихся в сберегательных учреждениях.. ..

Оседание Вкладов

- показатель, характеризующий отношение прироста вкладов за отчетный год к общей сумме оборотов по приходу вкладов. Исчисляется в процентах. О.В. - это показатель подвижности вкладов, хранящихся в сберегательных учреждениях.. ..

Освобождение От Уголовной Ответственности В Связи С Примирением С Потерпевшим

Допускается в отношении лица, впервые совершившего преступление небольшой тяжести, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред (ст. 76 УК). Примирение с потерпевшим возможно по преступлениям, указанным в ст. 27 УПК (ст. Ст. 115, 116, 129, 130 УК), которые возбуждаются не иначе как по жалобе потерпевшего, а также по иным преступлениям небольшой тяжести. Примирение допускается только до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора. Заглаживание..

Освященный Собор

- собрание высших иерархов Русской православной церкви в XV - XVII вв. Представители О.С. Участвовали в работе Земских Соборов.. ..

Оседлости Ценз

В конституционном праве установленное законом требование, согласно которому получение гражданином активного или пассивного избирательного права обусловлено определенным сроком проживания в данной местности или стране к моменту проведения выборов. Так, согласно Конституции РФ (п. 2 ст. 81) Президентом РФ может быть избран гражданин РФ, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет. Установление чрезмерно высокого О.ц. Для избирателей в ряде стран носит характер антидемократической и дискриминационно..

Оскорбление

Преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. Выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК). О. Бывает словесным, письменным, действием (пощечина, непристойный жест и т.д.). Публичным либо в отсутствие потерпевшего. В отличие от клеветы при О. Не сообщается каких-либо позорящих потерпевшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности,качествам, поведению, причем в неприличнойформе, т.е. Противоречащей установленным правилам поведения, нормам морали. О. Будет ква..

Дополнительный поиск Оседание Вкладов Оседание Вкладов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оседание Вкладов" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оседание Вкладов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа