Августинович

90

(Иван Константинович) — вице-инспектор корпуса лесничих. Издавал отчеты по исследованию и осушению болот в С.-Петербургской и Новгородской губерниях и писал по тем же вопросам в специальных журналах..

Значения в других словарях
Августин, в мире Андрей Федорович Гуляницкий

(ум. В 1892 г.) — духовный писатель, сын священника, магистр Киевской духовной академии, в которой преподавал обличительное богословие. Был епископом костромским, затем екатеринославским. Главные труды А. "Руководство к основному богословию" (Вильно, 1876 и след.), "Сборник слов, поучений, бесед, речей и кратких благочестивых размышлений" (Вильно, 1893).. ..

Августин, в мире Михаил Степанович Сахаров

(1768—1842) — епископ оренбургский и уфимский. Напечатал несколько "Слов". Список рукописных произведений А. Составлен Н. Калинниковым (см. "Странник", 1866, №№ 5 и 6). А. Вел дневник, которым воспользовался А. Зиновьев в "Известиях" о жизни преосвященного, напечатанных в "Москвитянине" за 1848 г., кн. XIII.. ..

Августинович (дополнение к статье)

(Иван Константинович) — начальник северной экспедиции. Умер в 1896 г.. ..

Августинович Иван Константинович

Iвице-инспектор корпуса лесничих. Издавал отчеты по исследованию и осушению болот в С.-Петерб. И Новгородской губ. И писал по тем же вопросам в специальных журналах.II(дополнение к статье)начальник северной экспедиции. † в 1896 г.. ..

Дополнительный поиск Августинович Августинович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Августинович" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Августинович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа