Гай-нин

81

См. Гайчжоу..

Значения в других словарях
Гай, неоплатоник

(Gai) — неоплатоник II века по Р. X. Его комментариями на Платона пользовался Плотин, как учебным пособием при своем преподавании философии.. ..

Гай, римский юрист

Римский юрист II в.после Р. X., известность и значение которого как для Рима, так и для современной юриспруденции обуславливается главным образом его учебником римского права. Для римских юридических школ "Институции" Г. Служили образцовым пособием при изучении права. Систематичность, краткость, ясность и точность изложения, сопровождаемого в трудных местах многочисленными пояснениям в виде примеров из судебной практики, чистота латинского языка и обилие исторических сведений — вот отличительные..

Гайа

(Gaya) — город в округе Опорто, португальской провинции Энтре Минхо е Дуэро, на левом берегу Дуэро, напротив Опорто. Около 9000 жит. Висячий мост через реку, по которому проходит железная дорога в Лиссабон. Промышленность очень развита. Горшечные изделия, стекло, мыло, льняные и другие ткани, вино.. ..

Гайва

Речка в Оханском у., Пермской губ. Правый приток реки Камы, в которую она впадает между устьем р. Чусовой и г. Пермью.. ..

Дополнительный поиск Гай-нин Гай-нин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гай-нин" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гай-нин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 7 символа