Кавказский Вестник практического садоводства

80

Еженедельный орган кавказского отдела Имп. Российского общества садоводства, издаваемый в Тифлисе с 1 окт. 1899 г. Под редакцией Н. Н. Шаврова и К. П. Квесса..

Значения в других словарях
Кавказские языки

Географические и исторические условия сделали Кавказский край любопытным этнографическим музеем. Нет другой местности на земном шаре, где, на сравнительно небольшом пространстве, скучивалась бы такая масса разноплеменных и разноязычных народов. В течение многих столетий Кавказский перешеек служил убежищем для племен, оттесняемых другими из сев. Прикавказских степей — главного, в древние и средние века, пути из средней Азии в Европу. Попав однажды на С Кавказа, племена, теснимые другими, были, та..

Кавказский Вестник

Ежемесячный научно-литературный журнал, выходивший с 1900 по 1904 гг. В Тифлисе. Изд. В. Д. Корганов, потом Г. П. Мелик-Каракозов. Ред. К. Н. Бегичев, потом В. Д. Корганов.. ..

Кавказский казачий полк

Кубанского войска — сформирован в 1783 г. Вошел в 1860 г. В состав кубанского войска. Знаки отличия. В 1-м полку Георгиевский штандарт, серебряные трубы и знаки отличия на головные уборы, во 2 и 3 полках знамена за отличие в Турецкую войну 1828—29 гг.. ..

Кавказский Книжный Вестник

Ежемесячный иллюстрированный библиографический журнал. Изд. В Тифлисе с 1900 г. Ред.-изд. К. Н. Бегичев.. ..

Дополнительный поиск Кавказский Вестник практического садоводства Кавказский Вестник практического садоводства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кавказский Вестник практического садоводства" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кавказский Вестник практического садоводства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 44 символа