Кавказский Книжный Вестник

87

Ежемесячный иллюстрированный библиографический журнал. Изд. В Тифлисе с 1900 г. Ред.-изд. К. Н. Бегичев..

Значения в других словарях
Кавказский Вестник практического садоводства

Еженедельный орган кавказского отдела Имп. Российского общества садоводства, издаваемый в Тифлисе с 1 окт. 1899 г. Под редакцией Н. Н. Шаврова и К. П. Квесса.. ..

Кавказский казачий полк

Кубанского войска — сформирован в 1783 г. Вошел в 1860 г. В состав кубанского войска. Знаки отличия. В 1-м полку Георгиевский штандарт, серебряные трубы и знаки отличия на головные уборы, во 2 и 3 полках знамена за отличие в Турецкую войну 1828—29 гг.. ..

Кавказский комитет

См. Комитет кавказский.. ..

Кавказский край

Границы, состав, пространство, численность и плотность населения. Природа и рельеф. Воды, морские берега, реки, озера, искусственное орошение. Климатические условия. Растительность, леса, животный мир, рыболовство. Этнографический состав населения, религия, быт и занятия. Земледелие, садоводство, животноводство и его продукты. Кустарная и фабрично-заводская промышленность, горное дело. Пути сообщения, торговля. Школы, печать, выдающиеся события в крае до конца XVI ст. Литература. Кавказский край..

Дополнительный поиск Кавказский Книжный Вестник Кавказский Книжный Вестник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кавказский Книжный Вестник" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кавказский Книжный Вестник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа