Веревка Григорий Гурьевич

84

Г. Г. Веревка..

Значения в других словарях
Верди Виолетта

(Verdy, Violette) (р. 1933), франко-американская танцовщица, педагог, руководитель балетных коллективов, родилась в Пон-л'Аббе. Была артисткой труппы Ролана Пети, с 1957 "Американ балле тиэтр", а с 1958 - "Нью-Йорк сити балле". Прославилась музыкальностью, плавностью и мягкостью исполнения. Баланчин сочинил для нее многие партии, в том числе в балете Песни любви - вальсы (на музыку И.Брамса, 1960), в разделе "Изумруды" балета Драгоценности (на музыку Г.Форе) и в балете Ручей (музыка Л.Делиба, 19..

Верди Джузеппе

(Verdi, Giuseppe)ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ. Портрет Дж.Больдини.(1813-1901), итальянский композитор. Джузеппе Фортунино Франческо Верди родился 10 октября 1813 в Ронколе, деревне в провинции Парма, в то время входившей в состав Наполеоновской империи. Его отец содержал винный погреб и бакалейную торговлю. В 1823 Джузеппе, получившего начальные знания от деревенского священника, отправили в школу соседнего городка Буссето. Он уже проявлял музыкальные способности и в 11 лет начал исполнять в Ронколе обязанно..

Вересаев Викентий Викентьевич

Портрет работы С. А. Малютина. 1913 г.Литературный музей. Москва.. ..

Веретеницевые

Из семейства веретеницевых.. ..

Дополнительный поиск Веревка Григорий Гурьевич Веревка Григорий Гурьевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Веревка Григорий Гурьевич" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Веревка Григорий Гурьевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 25 символа