Институт Биохимии Имени А.н. баха Ран

181

(Ленинский проспект, 33), организован в 1935, с 1944 институт носит имя А.Н. Баха. Основные исследования по расшифровке биохимических механизмов организации и функционирования биологических систем..

Значения в других словарях
Институт Биоорганической Химии Имени М.м. Шемякина и Ю.а. Овчинникова Ран

(улица Миклухо-Маклая, 16/10). Организован в 1959 как Институт химии природных соединений (современное название с 1974). Имеет филиал в Пущине (на Оке). Поиск и изучение биологическибиологической активных соединений, исследование биологических мембран, молекулярных механизмов нервной проводимости и иммунитета, генома человека и др.. ..

Институт Биофизики — Государственный Научный Центр РФ

(Живописная улица, 46). Основан в 1948. Исследования в области радиационной медицины, гигиены, экологии, защиты от ионизирующих и неионизирующих излучений, обеспечения радиационной и химической безопасности в технологиях специального назначения. Имеет клинический отдел. На базе института организованы Институт медико-биологических проблем — Государственный научный центр РФ, Институт иммунологии и др.. ..

Институт Водных Проблем Ран

(Новая Басманная улица, 10). Создан в 1968. Исследования по теории формирования водных ресурсов, режима и качества вод суши. Проблемам взаимодействия вод суши с окружающей средой, природных процессов в водной среде и их влияния на экосистемы и состояние здоровья населения. По вопросам улучшения экологического состояния водных объектов, охраны вод суши, повышения надёжности водообеспечения г. Москвы, Московской области, других регионов России.. ..

Институт Военной Истории Министерства Обороны РФ

ИВИМО. ..

Дополнительный поиск Институт Биохимии Имени А.н. баха Ран Институт Биохимии Имени А.н. баха Ран

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Институт Биохимии Имени А.н. баха Ран" в словаре Энциклопедия Москвы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Институт Биохимии Имени А.н. баха Ран, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 37 символа