Штопор

177

Группа образована в 1990 г. Состав. Максим Малков (бас), двоюродный брат Сергей Нежельский (барабаны), Сергей Левицкий (гитара, музыка), Александр Шестоперов (вокал, стихи, музыка). Группа играет музыку фанк и поет веселые песни на русском языке.В 1997 г. В группе происходят перестановки. Место вокалиста занимает вокалистка Наташа Верещагина, так же в группу вливается саксофонист Николай Моисеенко. Стихи для группы продолжает писать бывший вокалист А. Шестоперов.Дискография:1997 "Некуда спешить"1998 "Каникулы".

Значения в других словарях
Шмели

У основания группы "Шмели" из города Ровно, что на Украине, стояли "Шмель" и Леля. С 1995 по 1999 года "Шмель" и Леля принимали участие в разных проектах. "Шмели" выпустили на Украине 10 альбомов, все они отличаются друг от друга. Но в основе выдержаны в стиле панк-металл. В 2000 году у группы вышли два альбома в Москве на К. Т. Р., и готовится к выходу третий.. ..

Шок

Группа "Шок" была образована летом 1986 года в городе Харькове усилиями Паши Павлова, Паши Михайленко (впоследствии "ГПД", "Разные Люди") и Лени Колесникова. Состав группы неоднократно менялся, и в 2000 году в группу вошли. Паша Павлов (вокал, гитара), Игорь Некрасов (бас), Илья Черкашин (барабаны). Группа играет русский рок и записала шесть магнитоальбомов. "Десятка", "Тоскливый", "Дом сержанта Павлова", "Жизнь в муравейнике", "Батьювщина прощай", "Будущего нет".. ..

Эвм (Эх, Вашу Мать!)

В 1984 году в результате музыкальных и личных разногласий Александр Монин (вокал), Григорий Безуглый (гитара), Олег Кузьмичев (бас) и Николай Чунусов (барабаны) покинули "Круиз" и собрали собственную группу. Первое название запретил КГБ, ибо во Франции выходил диссидентский журнал с таким же названием. Тогда появилось другое - "Эх. Вашу Мать!", но такое название на эстраде тех лет также не могло существовать и в итоге оно было заменено аббревиатурой "ЭВМ". Эта аббревиатура, естественно, наложила..

Эдвардлев

Электронный проект "Эдвардлев" появился в 1996 г. Дружившие со школы Эдуард Львович Шульман и Сергей Ячменев придумывали разные проекты, диапазон которых раскидывался от металла до попсы. Любимым местом для друзей был подмосковный поселок Салтыковка. Сначала собирались с гитарами у костра, потом стали пытаться сыграть сэйшн. К Э. Л. Шульману (вокал, программирование, клавиши, аранжировка) и С. Ячменеву (гитара, бэк-вокал) присоединились Андрей Чуркин (барабаны) и Владимир Анисимов (бас-гитара). ..

Дополнительный поиск Штопор Штопор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Штопор" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Штопор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 6 символа