Широконосые Обезьяны

168

Группа млеко питающих отр. Приматов. 2 сем. Игрунковые и цепкохвостые обезьяны.

Значения в других словарях
Широколобки

Семейство рыб отр. Скорпенообразных. Дл. До 30 см, обычно 5-7 см. Ок. 20 видов, гл. Обр. В оз. Байкал, а также в нек-рых реках и озёрах Сибири. На Байкале Ш.- объект промысла и любительского лова. Иногда Ш. Включают в сем. Керчаков. ..

Широконоска

Птица сем. Утиных. Дл. Ок. 50 см. Клюв длинный, расширенный на конце (отсюда назв.). Распространена в умеренном поясе Сев. Полушария. Объект охоты. ..

Широкорот

Птица отр. Ракшеобразных. Дл. Ок. 30 см. Короткий красный клюв, у основания очень широкий. Обитает в Юле. И Вост. Азии, на Н. Гвинее, в Австралии. В России - в Приморье. ..

Широта

Одна из координат в ряде систем сферич. Координат, определяющая положение точек на поверхности Земли, Солнца, планет и на небесной сфере относительно экватора (эклиптики). См. Географические координаты, Галактические координаты, Эклиптические координаты. ..

Дополнительный поиск Широконосые Обезьяны Широконосые Обезьяны

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Широконосые Обезьяны" в словаре Естествознание. Энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Широконосые Обезьяны, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 20 символа