Государственная Казна

149

- по законодательству РФ средства государственного бюджета и иное государственное имущество, не закрепленное за государственными предприятиями и учреждениями, составляют собственно. ГОСУ- ДАРСТВЕННАЯ КАЗНА РФ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА республики в составе РФ. Казну автономной области, автономного округа, края, области. В казну поступают налоги, пошлины и другие государственные доходы, а также иное имущество, приобретенное РФ, республикой в составе РФ, автономной областью, автономным округом, краем, областью в соответствии с законом..

Значения в других словарях
Городские Земли

- все земли, находящиеся в пределах городской черты.. ..

Госзаем

- ценные бумаги, облигации, выпущенные государством.. ..

Государственная Контрактная Система

- система организаций, осуществляющих формирование заказов на продукцию для государственных нужд, выбор исполнителей (подрядчиков), подготовку и заключение государственных контрактов, определение субподрядчиков и заказчиков, торговых и других посреднических организаций для реализации контрактов, заключение с ними соответствующих соглашений, гарантирующих оплату и предоставление установленных законодательством и предусмотренных контрактом льгот, контролирующих выполнение обязательств по контракта..

Государственная Налоговая Служба

- единая система контроля за соблюдением налогового законодательства, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет налогов и других обязательных платежей, установленных законодательством РФ и республик, входящих в ее состав. Единая система ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ состоит из Главной государственной налоговой службы при Министерстве Финансов РФ, государственных налоговых инспекций при министерствах финансов республик, входящих в состав РФ, гос..

Государственная Казна

Денежные средства государственного бюджета. См. Тж. Казна.. ..

Государственная Казна

- денежные средства государственного бюджета. (см. КАЗНА).. ..

Государственная Казна

См. Казна.. ..

Государственная Казна

См. Казна.. ..

Дополнительный поиск Государственная Казна Государственная Казна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственная Казна" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственная Казна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 21 символа