Первичная Ставка, Умноженная На ..

113

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту путем умножения первичной ставки процента на определенный коэффициент..

Значения в других словарях
Пеня

- санкция за несвоевременное выполнение финансовых обязательств, применяется при просрочке уплаты налогов и неналоговых платежей, а также при задержке оплаты полученных товарно-материальных средств, оказанных услуг и выполнение работ. Как правило, начисляется в процентах к сумме невыполненного обязательства за каждый день просрочки.. ..

Первичная Ставка Плюс ..

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту, проводимое следующим образом. В контракте определяется специальный коэффициент и на его величину возрастает первичная ставка процента.. ..

Первый Банк

- банк, возглавляющий консорциум банков, предоставляющий крупный кредит одному клиенту в совместной форме.. ..

Перевод Денежный

- одна из форм безналичных расчетов, широко применяемая в отношениях организаций между собой и с гражданами, а также между гражданами. Осуществляется через кредитные учреждения или предприятия связи.. ..

Дополнительный поиск Первичная Ставка, Умноженная На .. Первичная Ставка, Умноженная На ..

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первичная Ставка, Умноженная На .." в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первичная Ставка, Умноженная На .., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 34 символа