Услуги Посреднические

124

- разновидность коммерческих УСЛУГ. Основная цель УСЛУГ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ - содействие заказчикам в поиске партнеров и заключении хозяйственных договоров на закупку или поставку товаров или сбыт готовой продукции..

Значения в других словарях
Услуги Коммерческие

- совокупность УСЛУГ, связанных с обращением товаров, их закупкой, продажей, сбытом. Включают торговые, посреднические, комиссионные, рекламные, информационно-коммерческие и другие виды УСЛУГ.. ..

Услуги Консалтинговые

- научно-консультационные УСЛУГИ предприятиям и организациям, включающие устные и письменные консультации, разработку методических рекомендаций, пособий, подготовку аналитических материалов, проведение научно-исследовательских работ, организацию обучения и стажировки кадров и т.д.. ..

Услуги Рекламные

- УСЛУГИ по рекламированию товаров. Включают рекламу через печатные издания, средства вещания, а также наружную рекламу и рекламу на транспорте, на месте продажи и спонсорство при проведении культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.. ..

Устав

- установленный государством, собственником имущества или общественной организацией свод правил, регулирующих:1) правовое положение соответствующих организаций, учреждений и предприятий, их взаимоотношения с другими организациями и гражданами;2) деятельность различных организаций и граждан, их права и обязанности в определенной сфере государственного управления или хозяйственной деятельности;3) организацию определенной сферы деятельности Вооруженных Сил.. ..

Дополнительный поиск Услуги Посреднические Услуги Посреднические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги Посреднические" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги Посреднические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 21 символа