Пелеф

96

(поспешность) (1Пар 2.33)-аналог. Заза..

Значения в других словарях
Пеленговать

- замечать по пелькомпасу румб, на который с судна виден какой-либо предмет. Пеленг - угол, заключенный между магнитным меридианом и румбом, на котором виден предмет.. ..

Пелет

(избавление, освобождение) (1Пар 2.47)-аналог. Гешан.. ..

Пелехин Павел Петрович

Пелехин (Павел Петрович) - хирург, родился в 1839 году. По окончании в 1863 году курса в медико-хирургической академии был ординатором в клинике профессора Юнге, где и написал свою диссертацию. "Фонтанов канал, несправедливо наз. Шлеммовым". (Санкт-Петербург, 1865. Добавление к "Медицинскому Вестнику", 1866, № 18). Ряд исследований П. Из глазной и хирургической клиники (профессора Китера ) печатался в "Медицинском Вестнике", "Протоколах Общества Русских Врачей&q..

Пелехин Петр Павлович

Пелехин (Петр Павлович, 1794 - 1871) - доктор медицины, профессор медико-хирургической академии. По окончании курса Киевской духовной академии (1814) П. Был преподавателем в ней и в духовной семинарии до 1820 года. Затем поступил в Санкт-Петербургскую медико-хирургическую академию. В 1824 году был оставлен при ней адъюнкт-профессором физиологии с патологией и преподавал впоследствии разные науки, в том числе окулистику и судебную медицину. Наконец, в 1849 году, перешел на службу в духовное ведом..

Пелеф

Пелеф см. Пелет.. ..

Пелеф

(поспешность, бегство) (1Пар.2:33 ) - один из сынов Ионафана, из колена Иудина.. ..

Дополнительный поиск Пелеф Пелеф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пелеф" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пелеф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 5 символа