Юния

118

(Рим 16.7)-аналог. Андроник..

Значения в других словарях
Юнионисты

– встречающееся в литературе название членов Консервативной партии Великобритании. Официальное название партии. Национальный союз консервативных и юнионистских организаций. Так же называют членов ряда «юнионистских» партий Северной Ирландии.. ..

Юниор

– младший – спортсмен, как правило в возрасте 19–22 лет.. ..

Юнкер

- рядовой военного училища, проходивший подготовку к производству в первый офицерский чин. У Казаков из строевых начальников среди Ю-ров, по званиям различались три степени. Вахмистр, старшин портупей-юнкер и мл. Портупей-юнкер.. ..

Юнкер Вильгельм (василий Васильевич)

Юнкер (Вильгельм, Junker, Василий Васильевич, 1840 - 1892) - известный русско-немецкий путешественник по Африке, сын основателя санкт-петербургской и московской банкирской фирмы И.В. Юнкер. Получил превосходное образование частью за границей, частью в Санкт-Петербурге, в Петропавловской гимназии, он изучил медицину в Геттингене и Дерпте. В 1869 г. Совершил экскурсию в Исландию. С 1875 по 1879 гг. Юнкер вместе с профессором Вильмансом собирал древности для историка Моммзена в Тунисе. Здесь Юнкер ..

Юния

Юния (греч. Иуниас, возм., "ионический", "житель Ионии"), иудеохристианин, живший в Риме, родственник ап. Павла, находившийся вместе с ним в заточении. Он был христианином еще до обращения Павла (Рим 16:7).. ..

Юния

(Рим.16:7 ). В своем послании к Римлянам, приветствуя Юнию и Андроника, ·ап. Павел называет их своими сродниками, которые были вместе с ним узниками, прославились между апостолами и прежде его еще уверовали во Христа.. ..

Дополнительный поиск Юния Юния

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Юния" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Юния, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ю". Общая длина 4 символа