Блокнот перешифровальный

274

блокнот из таблиц, содержащих цифровую или буквенную гамму. Выполняется в виде блокнота ключевого. Обычно используется для шифрования текста, предварительно зашифрованного несложным шифром..

Значения в других словарях
Блокирование

1) способ действии оперативно-войсковых групп и других сил по изоляции района (пункта) вероятного нахождения нарушителей границы, иностранных агентов, диверсионно-разведывательных групп и формирований противника, участников банд и иных враждебных элементов с целью недопущения выхода их за его пределы, ограничении района поиска и обеспечении их задержания. Рубеж блокирования должен быть занят нарядами раньше, чем на него могут выйти блокируемые. С наибольшей плотностью прикрываются вероятные пут..

Блокнот ключевой

блокнот, состоящий из таблиц с нанесенными на них элементами ключей шифра. После использования таблицу уничтожают, что надлежащим образом оформляется. Брошюровка и упаковка таблиц производятся так, чтобы исключить возможность их негласного осмотра.. ..

Блокнот разовых ключей

блокнот, содержащий элементы разовых ключей шифра.. ..

Блокнот суточных ключей

блокнот, содержащий элементы ключей шифра, срок действия которых ограничен одними сутками.. ..

Дополнительный поиск Блокнот перешифровальный Блокнот перешифровальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Блокнот перешифровальный" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Блокнот перешифровальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа