Оперативная игра

224

см. Игра оперативная.

Значения в других словарях
Оперативная защита войск

система проводимых особыми отделами КГБ оперативных мер по ограждению Вооруженных Сил СССР от всех форм подрывной деятельности специальных служб капиталистических государств, различных реакционных организаций и враждебных элементов. Оперативная защита войск включает меры по борьбе с агентурой противника, по борьбе с визуальной разведкой, по противодействию космической, радиоэлектронной и другим техническим видам разведок, по борьбе с идеологическими диверсиями противника, по борьбе с изменой Ро..

Оперативная звукозапись

негласная фиксация оперативной информации с помощью специальных аппаратов. Оперативная звукозапись применяется при осуществлении оперативно-технических мероприятий, наружного наблюдения, оперативной установки и радиоконтрразведывательных операций. К оперативной звукозаписи иногда прибегают и с целью записи беседы оперативного работника с агентом, агента с разрабатываемым лицом и т. Д. В исключительных случаях по разрешению руководства Комитета государственной безопасности материалы оперативной ..

Оперативная информация

см. Информация оперативная. ..

Оперативная карта (ОК)

карта учета почтовых связей, представляющих оперативный интерес, с целью сбора, накопления и анализа информации об этих связях.. ..

Дополнительный поиск Оперативная игра Оперативная игра

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативная игра" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативная игра, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа