Суворов, Юрий Борисович

85

(р. 1952).

Значения в других словарях
Странгуляционная борозда

   в судебной медицине след от давления петли на шею при повешении и удавлении петлей. Иногда точно передает характер материала петли. С.б. Может быть замкнутой (когда петля была туго затянута, что бывает при удавлении) и прерванной (обычно при повешении), в зависимости от количества оборотов петли — одинарной, двойной и т. Д.. ..

Субстрат следа

   в трасологии вещество, из к-рого состоит след. Может представлять собой субстрат следовосприни-маюшего, следообразующего объектов или среды, в к-рой происходило следообра-зование.. ..

Судебная медицина

   отрасль медицины, изучающая и разрабатывающая проблемы медицинского и общебиологического характера применительно к следственной и судебной практике.. ..

Судебная психиатрия

   отрасль психиатрической науки, изучающая закономерности психических болезней применительно к решению задач, возникающих в ходе производства по уголовным и гражданским делам.. ..

Дополнительный поиск Суворов, Юрий Борисович Суворов, Юрий Борисович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Суворов, Юрий Борисович" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Суворов, Юрий Борисович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 23 символа