Зона Комфорта

71

См. Зона теплового комфорта..

Значения в других словарях
Зона Избытка Антигена

Диапазон количественных соотношений антигенов и антител в реакциях преципитации и связывания комплемента, при котором наблюдается относительный избыток антигенов. Характеризуется образованием комплексов, не осаждающихся полностью в форме преципитата и обладающих низкой комплементсвязывающей активностью.. ..

Зона Избытка Антител

Диапазон количественных соотношений антигенов и антител в реакциях преципитации и связывания комплемента, при котором наблюдается относительный избыток антител. В преципитат вовлекается только часть введенных в реакцию антител.. ..

Зона Контузии Тканей

Область вокруг канала огнестрельной раны, характеризующаяся травматическими изменениями в тканях, которые не подверглись непосредственному контакту с ранящим снарядом.. ..

Зона Молекулярного Сотрясения

(син. З. Резерва некроза) - периферическая часть зоны контузии тканей, в пределах которой они находятся в состоянии некробиоза и в дальнейшем могут омертветь.. ..

Дополнительный поиск Зона Комфорта Зона Комфорта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зона Комфорта" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зона Комфорта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа