Аттестация производства

104

Англ. Appraisal of production документальное подтверждение соответствия компетентным органом по сертификации наличия необходимых и достаточных условий для производства определенной продукции или услуг. А.п. Подтверждает соблюдение требований к продукции, заданных в нормативных документах..

Значения в других словарях
Аттестация Производства

Англ. Appraisal of production документальное подтверждение соответствия компетентным органом по сертификации наличия необходимых и достаточных условий для производства определенной продукции или услуг. А.п. Подтверждает соблюдение требований к продукции, заданных в нормативных документах.. ..

Атомистичность рынка

Представление рынка в виде достаточно большой группы покупателей и продавцов, находящихся в равных условиях. А.р. Характеризует обособление субъектов рынка экономическими интересами на базе частной собственности. А.р. - признак совершенной конкуренции.. ..

Аттестация продукции

Документальное подтверждение соответствия продукции, товара критериям качества. По результатам аттестации продукции выдается сертификат соответствия.. ..

Аттестация работников

Англ. Employee rating проведение проверки квалификации и деловых качеств работников путем оценки знаний, опыта, навыков и способностей при выполнении обязанностей по должности. А.р. Проводится в порядке, утвержденном администрацией, и по согласованию с профсоюзами. Аттестационная комиссия может вносить рекомендации о поощрении работников, изменении должностных окладов, о понижении в должности, увольнении работника и т.д. ..

Аудит домашний

Англ. Home audit метод в маркетинге, использующий опрос жителей по месту их проживания о том, что, сколько и когда они покупают.. ..

Дополнительный поиск Аттестация производства Аттестация производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аттестация производства" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аттестация производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа