Аудит домашний

112

Англ. Home audit метод в маркетинге, использующий опрос жителей по месту их проживания о том, что, сколько и когда они покупают..

Значения в других словарях
Аудит Домашний

Англ. Home audit метод в маркетинге, использующий опрос жителей по месту их проживания о том, что, сколько и когда они покупают.. ..

Аттестация производства

Англ. Appraisal of production документальное подтверждение соответствия компетентным органом по сертификации наличия необходимых и достаточных условий для производства определенной продукции или услуг. А.п. Подтверждает соблюдение требований к продукции, заданных в нормативных документах.. ..

Аттестация работников

Англ. Employee rating проведение проверки квалификации и деловых качеств работников путем оценки знаний, опыта, навыков и способностей при выполнении обязанностей по должности. А.р. Проводится в порядке, утвержденном администрацией, и по согласованию с профсоюзами. Аттестационная комиссия может вносить рекомендации о поощрении работников, изменении должностных окладов, о понижении в должности, увольнении работника и т.д. ..

Аудит маркетинговый

Составная часть маркетинга, задачей которой является проверки маркетинговых решений для выявления ошибок и возможных рисков, в том числе аудит предпосылок, методов, целей.. ..

Аудит менеджмента

Проверка и оценка решений менеджмента для определения слабых мест и возможностей их устранения, обеспечения координации действий.. ..

Дополнительный поиск Аудит домашний Аудит домашний

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аудит домашний" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аудит домашний, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа