Аудитория контактная

99

Значения в других словарях
Аудитория Контактная

Группа населения, потенциально или фактически проявляющая интерес к деятельности фирмы или к производимой ею продукции.. ..

Аудит маркетинговый

Составная часть маркетинга, задачей которой является проверки маркетинговых решений для выявления ошибок и возможных рисков, в том числе аудит предпосылок, методов, целей.. ..

Аудит менеджмента

Проверка и оценка решений менеджмента для определения слабых мест и возможностей их устранения, обеспечения координации действий.. ..

Аудитория нежелательная

Группа населения, интерес которой фирма старается не привлекать, но вынуждена считаться с ним, если он проявляется (например, потребительские группы бойкота).. ..

Аукцион

От лат. Auctio, англ. Auction - продажа с публичного торга способ продажи предметов, товаров в виде публичного торга, проводимого в заранее оговоренном месте и в заранее оговоренное время с правом предварительного осмотра товаров. А. Проводится по инициативе владельца товара. Принудительный А. Проводится судебными органами или органами власти с целью взыскания долгов, продажи конфискованного или невостребованного имущества (продажа с молотка). Продажа на А. Производится единичными образцами или ..

Дополнительный поиск Аудитория контактная Аудитория контактная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аудитория контактная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аудитория контактная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа