Аудитория нежелательная

127

Группа населения, интерес которой фирма старается не привлекать, но вынуждена считаться с ним, если он проявляется (например, потребительские группы бойкота)..

Значения в других словарях
Аудитория Нежелательная

Группа населения, интерес которой фирма старается не привлекать, но вынуждена считаться с ним, если он проявляется (например, потребительские группы бойкота).. ..

Аудит менеджмента

Проверка и оценка решений менеджмента для определения слабых мест и возможностей их устранения, обеспечения координации действий.. ..

Аудитория контактная

..

Аукцион

От лат. Auctio, англ. Auction - продажа с публичного торга способ продажи предметов, товаров в виде публичного торга, проводимого в заранее оговоренном месте и в заранее оговоренное время с правом предварительного осмотра товаров. А. Проводится по инициативе владельца товара. Принудительный А. Проводится судебными органами или органами власти с целью взыскания долгов, продажи конфискованного или невостребованного имущества (продажа с молотка). Продажа на А. Производится единичными образцами или ..

Аукцион английский

- аукцион, основывающийся на установлении минимальной цены в качестве цены отправной для дальнейших торгов. В процессе торгов запрашиваемая цена постепенно увеличивается и итоговая (аукционная) цена определяется как последняя максимальная цена, предложенная покупателями.. ..

Дополнительный поиск Аудитория нежелательная Аудитория нежелательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аудитория нежелательная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аудитория нежелательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа