Аукцион английский

159

- аукцион, основывающийся на установлении минимальной цены в качестве цены отправной для дальнейших торгов. В процессе торгов запрашиваемая цена постепенно увеличивается и итоговая (аукционная) цена определяется как последняя максимальная цена, предложенная покупателями..

Значения в других словарях
Аукцион Английский

Вид аукциона, в котором ставки повышаются. Торги продолжаются до тех пор, пока товар не будет продан покупателю, предложившему наивысшую цену. Аукцион продолжается до тех пор, пока останется только один покупатель, товар продается по самой высокой предложенной цене.. ..

Аудитория нежелательная

Группа населения, интерес которой фирма старается не привлекать, но вынуждена считаться с ним, если он проявляется (например, потребительские группы бойкота).. ..

Аукцион

От лат. Auctio, англ. Auction - продажа с публичного торга способ продажи предметов, товаров в виде публичного торга, проводимого в заранее оговоренном месте и в заранее оговоренное время с правом предварительного осмотра товаров. А. Проводится по инициативе владельца товара. Принудительный А. Проводится судебными органами или органами власти с целью взыскания долгов, продажи конфискованного или невостребованного имущества (продажа с молотка). Продажа на А. Производится единичными образцами или ..

Аукцион биржевой

Вид продаж на бирже, когда первоначальную цену товара назначает продавец, а достается товар покупателю, предложившему наиболее высокую цену.. ..

Аукцион голландский

Англ. Dutch auction вид аукциона, в котором торги начинаются с наибольшей ставки и понижаются до тех пор, пока не находится первый покупатель.. ..

Аукцион Английский

См. Английский Аук. Цион.. ..

Аукцион Английский

(см. АНГЛИЙСКИЙ АУКЦИОН).. ..

Аукцион Английский

- см АНГЛИЙСКИЙ АУК. Цион.. ..

Дополнительный поиск Аукцион английский Аукцион английский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аукцион английский" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аукцион английский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа