Аэропорт открытый

131

Международный аэропорт, в пределах которого экипаж, пассажиры, грузы, почта могут высаживаться, выгружаться, оставаться на борту или перегружаться на другое воздушное судно без уплаты таможенных налогов или пошлины и без проверки..

Значения в других словарях
Аэропорт Открытый

Международный аэропорт, в пределах которого экипаж, пассажиры, грузы, почта могут высаживаться, выгружаться, оставаться на борту или перегружаться на другое воздушное судно без уплаты таможенных налогов или пошлины и без проверки.. ..

Афинская конвенция о перевозке морем пассажиров и их багажа

Международный договор, определяющий ответственность перевозчика в любой международной морской перевозке пассажира и его багажа. Принята в 1974 г., дополнена в 1976 г. Вступила в силу 27 апреля 1987 г. Положения Конвенции применяются к судам государств-участников Конвенции (в настоящее время более 10), к зарегистрированным в таком государстве судам, а также в тех случаях, когда договор морской перевозки пассажиров заключен в государстве-участнике Конвенции или место отправления (назначения) наход..

Аффилированный

Присоединять, соединять. Например, аффилированная фирма – фирма, присоединенная к более крупной (материнской) компании в виде одного из филиалов, дочерней фирмы. Аффилированное лицо – физическое или юридическое лицо (инвестор), способное оказывать прямое влияние на деятельность компании. Происходит от английского affiliate.. ..

Ва-банк

Большой риск при проведении какой-либо операции,действия.. ..

Валоризация

Англ. Valorization А. Рост цен на товары, курсов ценных бумаг вследствие определенных действий государства. Б. Комплекс мероприятий, решений, направленных на поднятие курса бумажных денег. То же, что и ревальвация. ..

Дополнительный поиск Аэропорт открытый Аэропорт открытый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аэропорт открытый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аэропорт открытый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа