Ввозные пошлины

132

См. ПОШЛИНЫ ВВОЗНЫЕ.

Значения в других словарях
Ввозные пошлины

см. Пошлины таможенные. ..

Ввозные Пошлины

См. Пошлины ввозные. ..

Ввоз постоянный

Порядок, по которому ввезенная продукция, оборудование, материалы после ввода в действие производства, строительства становятся собственностью заказчика. При В.п. Взимается полноценная таможенная пошлина.. ..

Ввоз условно-беспошлинный

Ввоз в государство предметов без обложения таможенной пошлиной и другими сборами, при условии обратного вывоза за границу этих предметов в оговоренные сроки. При несоблюдении обязательств по срокам предметы подлежат таможенному обложению.. ..

Ведомость дефектная

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара.. ..

Ведомость дорожная

Документ учета и оформления перевозки грузов по железной дороге. В.д. Оформляется на каждую партию груза. Корешок В.д. Остается на станции отправления, а сама В.д. Следует до станции назначения вместе с грузом.. ..

Ввозные Пошлины

Термин "ввозные пошлины" означает таможенные пошлины и все иные пошлины, выплачиваемые за ввоз или в связи с ввозом, и включает в себя все внутренние налоги и акцизы, которыми облагаются ввозимые товары, но не включает в себя выплаты и сборы, сумма которых ограничивается примерной стоимостью оказанных услуг и которые не представляют собой косвенную форму защиты отечественных продуктов или налогообложение импорта с фискальными целями ("Таможенная конвенция о карнете А.Т.А. Для временного ввоза то..

Дополнительный поиск Ввозные пошлины Ввозные пошлины

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ввозные пошлины" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ввозные пошлины, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 15 символа