Ведомость дорожная

135

Документ учета и оформления перевозки грузов по железной дороге. В.д. Оформляется на каждую партию груза. Корешок В.д. Остается на станции отправления, а сама В.д. Следует до станции назначения вместе с грузом..

Значения в других словарях
Ведомость Дорожная

Документ, где приведены данные о типе и ширине дорожных покрытий, состоянии автомобильной дороги, а также информация о лицах, ответственных за содержание дороги.. ..

Ведомость Дорожная

Документ учета и оформления перевозки грузов по железной дороге. В.д. Оформляется на каждую партию груза. Корешок В.д. Остается на станции отправления, а сама В.д. Следует до станции назначения вместе с грузом.. ..

Ввозные пошлины

См. ПОШЛИНЫ ВВОЗНЫЕ. ..

Ведомость дефектная

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара.. ..

Ведомость запасных частей

Перечень запасных частей, находящихся на складе, входящих в комплект поставки прибора, установки.. ..

Ведомость комплектовочная

Перечень составных комплектующих продукции.. ..

Ведомость Дорожная

См. Дорожная Ведомость.. ..

Ведомость Дорожная

- (см. ДОРОЖНАЯ ВЕДОМОСТЬ)... ..

Ведомость Дорожная

- основной первичный учетный документ, которым оформляются перевозки грузов на железнодорожном и речном транспорте. Заполняется на каждую отправку груза по моменту приема груза к перевозке. Корешок В. Д. Остается на станции (пристани) отправления, а дорожная ведомость следует с грузом до станции (пристани) назначения.. ..

Дополнительный поиск Ведомость дорожная Ведомость дорожная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость дорожная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость дорожная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 18 символа