Классификация покупок

238

В маркетинге все покупки потребителя делятся на следующие виды. Случайные покупки, привычные покупки, рациональные покупки. Модели покупательских предпочтений учитывают финансовое положение покупателя, наличие товара, времени для изучения альтернатив и др..

Значения в других словарях
Классификация Покупок

В маркетинге все покупки потребителя делятся на следующие виды. Случайные покупки, привычные покупки, рациональные покупки. Модели покупательских предпочтений учитывают финансовое положение покупателя, наличие товара, времени для изучения альтернатив и др.. ..

Классификация материалов

Распределение материалов по их видам на покупные полуфабрикаты, вспомогательные материалы, топливо, запасные части, строительные, прочие материалы.. ..

Классификация международной морской организации (имо)

Международная классификация опасных грузов в зависимости от степени опасности. Взрывчатые, ядовитые и другие. Используется при упаковке, маркировке, перемещении и хранении опасных грузов.. ..

Классификация товаров

Принятая в маркетинге классификация товаров по степени долговечности. На товары длительного пользования, выдерживающие многократное применение. Товары кратковременного пользования, расходуемые полностью за один или несколько циклов использования и услуги. В РФ - отнесение таможенными органами РФ конкретных товаров к позициям, указанным в Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности. ..

Классификация товаров широкого потребления

Распределение товаров на группы покупательских привычек потребителей. Повседневного спроса, предварительного выбора, особого спроса, пассивного спроса.. ..

Дополнительный поиск Классификация покупок Классификация покупок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Классификация покупок" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Классификация покупок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа