Монопсония ложная

98

Англ. Ephemeral monopsony ситуация на бирже, когда спрос на конкретный товар минимален и большинство участников не включается в торги, надеясь на последующее понижение цен..

Значения в других словарях
Монопсония Ложная

Англ. Ephemeral monopsony ситуация на бирже, когда спрос на конкретный товар минимален и большинство участников не включается в торги, надеясь на последующее понижение цен.. ..

Монокультура

Греч.Monos - один + лат.Cultura - возделывание поля или другие территории, занятые одним видом культурных или культивируемых растений. Многолетнее возделывание одной и той же сельскохозяйственной культуры без соблюдения севооборота ведет к ряду неблагоприятных последствий. Утомлению почв, развитию нежелательных организмов и т.п.. ..

Монополия власти

Monopoly of power - абсолютная концентрация средств власти в руках определенного индивида или группы лиц.. ..

Море открытое

Часть Мирового океана, расположенная за пределами территориальных вод какого-либо государства и находящаяся в общем пользовании всех государств. Пользование водами открытого моря осуществляется на основе общепризнанного в международном праве принципа свободы открытого моря, устанавливающего, что никакое государство не вправе распространять свою власть на открытое море и воздушное пространство над ним, что закреплено в Женевской конвенции 1958 г.. ..

Мореходность судна

Состояние судна, при котором оно является пригодным во всех отношениях для успешного плавания. Может удостоверяться сертификатом мореходности.. ..

Монопсония Ложная

См. Ложная Монопсония.. ..

Монопсония Ложная

- (см. ЛОЖНАЯ МОНОПСОНИЯ).. ..

Дополнительный поиск Монопсония ложная Монопсония ложная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Монопсония ложная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Монопсония ложная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа