Причал готовый

80

Условие, по которому фрахтователь должен выделить для судна причал и немедленно приступить к грузовым операциям, как только прибудет судно..

Значения в других словарях
Причал Готовый

Условие, по которому фрахтователь должен выделить для судна причал и немедленно приступить к грузовым операциям, как только прибудет судно.. ..

Принципы маркетинга

В маркетинге принято соблюдение следующих пяти основных принципов. 1) производство и продажа товаров должны соответствовать потребностям покупателей, рыночной ситуации и возможностям компании. 2) полное удовлетворение потребностей покупателей и соответствие современному техническому и художественному уровню. 3) присутствие на рынке на момент наиболее эффективно возможной реализации продукции. 4) постоянное обновление выпускаемой или реализуемой продукции. 5) единство стратегии и тактики для быст..

Приход

Поступление денежных средств, партий товара.. ..

Пробелы ассортимента

Отсутствие на рынке некоторых модификаций товара или отсутствие у имеющихся товаров определенных качественных характеристик.. ..

Провал

Англ. Failing неудачное представление товара на рынке.. ..

Причал Готовый

См. Готовый Причал.. ..

Причал Готовый

- (см. ГОТОВЫЙ ПРИЧАЛ)... ..

Дополнительный поиск Причал готовый Причал готовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Причал готовый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Причал готовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 14 символа